среда, 16 марта 2016 г.

Дистанционная конференция на каникулах. Присоединяйтесь!

Весенняя сессия дистанционной практикоориентированной конференции «Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники» пройдет с 22 марта по 1 апреля 2016 года.
Регистрация началась!
Вот как организаторы описывают это мероприятие: 
"15 марта 2016 года, в 14 часов по московскому времени, откроется запись на мероприятия. Будет открыто расписание, где вы сможете выбрать не менее двух мероприятий, успешно завершив которые (более 70% выполнения всех заданий мастер-классов и тренингов, более 20 минут присутствия на вебинарах), вы получите в электронном виде именной сертификат участника практико-ориентированной дистанционной конференции «Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники» и выстроить, таким образом, свой маршрут, связанный с решением конкретных профессиональных задач. 

К участию в конференции приглашаются администрация, педагоги и коллективы общеобразовательных муниципальных школ Российской Федерации и стран СНГ, системные администраторы школ, методисты, студенты педагогических вузов, педагоги дополнительного образования школьные библиотекари. 
Участие в мероприятии бесплатное. 
В программе весенней сессии конференции – более 20 различных по тематике и форме проведения дистанционных мероприятий: мастер-классов, тренингов, вебинаров и дискуссий. Выбранный вами образовательный маршрут вы сможете видеть и корректировать в личном кабинете"
Новым в этом году является тот факт, что можно принять не только индивидуальное участие!
Информация с сайта
"Многие учителя не один раз становились активными участниками и успешными выпускниками. На весенней сессии мы предлагаем командный формат участия в конференции. Представитель ОУ, который знает специфику работы на портале, хорошо знаком с условиями и правилами конференции, - организует команду коллег (не менее 4 человек) и фиксирует готовность команды в специальном форуме, становясь помощником-консультантом. 
Обмениваясь впечатлениями, помогая друг другу, используя идеи для развития проектов в своей школе, примеряя инструментарий к решению проблем конкретного педагогического коллектива, хотелось бы, чтобы конференция стала объединяющим, позитивным, полезным мероприятием именно для команды образовательного учреждения. 
Помимо индивидуальных, команда получит уникальный командный сертификат в случае успешного выполнения программы конференции всеми участниками команды.
Ждем команды смелых, ответственных, любознательных и творческих учителей, студентов, библиотекарей, методистов, администраторов! "



Для педагогов МО "Нижнеудинский район" на базе МКОУ СОШ №25 г. Нижнеудинск организована командная работа в каникулярное время на базе начальной школы (г. Нижнеудинск, ул. Знаменская 91) с 10 до 12 часов. 
Предварительная заявка в произвольной форма по электронной почте Tat.Kuz1109@gmail.com или в комментариях к данному сообщению.

Подробности о конференции на Образовательной Галактике.



Комментариев нет:

Отправить комментарий