среда, 21 августа 2013 г.

Интерактивная декада. День третий.

Елена Александровна Годунова и 
Елена Александровна Годунова и Елена Александровна Пономарева, авторы и модераторы интерактивной декады "Школьная страна: снаряжаем экспедицию",  пригласили  нас принять участие в этой  образовательной активности Галактики Интел  (18.08.2013 - 31.08.2013) .Интерактивная декада "Школьная страна: снаряжаем экспедицию".
Знакомимся ... Знакомимся? Знакомимся! День третий.  
  • Появилась страница, которая содержит ссылки на блоги участников https://sites.google.com/site/expedicya/sablon-lista-prodvizenia-ucastnika-ekspedicii/blogi  Идея создания этой страницы принадлежит Ирине Кудрявцевой.  Мы приглашаем друг друга в гости.  Достаточно внушительный, на мой взгляд, список получится. 
  • Интересный выход предложен организаторами для решения возникшей проблемы с формированием пар для выполнения задания "Визитка для коллеги". "Уважаемые коллеги! Предлагаю тем, кто не смог достучаться до своего партнера, попробовать подобрать пару прямо здесь и сейчас в игровой форме. Условие "случайным образом" сохраняется. ;) Для этого достаточно заявить, что Вы ищите пару (вписав свой номер) или откликнуться на чье-нибудь приглашение (вписав свой номер). Как только пара сформировалась, они вносят отметку о контакте напротив своих строк и могут идти работать. А мы формируем следующую пару. Строчек просьба не добавлять. Ура! есть первая пара: №№ 287 и 3."Дорогие мои, как важно быть на связи и уметь быстро включиться в работу. Именно это позволило нам так быстро объединиться с Кузнецовой Надеждой Михайловной и приступить к выполнению задания "Визитка для коллеги". Я очень рада новому знакомству.
  • Итак, связь установлена ... С чего же начать? Погружаюсь в изучение блога. Вот это да! С каким интересным человеком свела меня судьба!!! Посмотрите сами электронный портфолио Кузнецовой Надежды Михайловны Исследовала ... Прониклась ... После организованной переписки ... НОВОЕ ОТКРЫТИЕ!Цитирую коллегу: "С ноября 2008 года перешла на работу в Городской ресурсный центр информатизации образования, где и работаю руководителем центра с самых первых дней его создания и открытия, и по сегодняшний день". Посмотрите, уважаемые друзья, какое количество отрытий можно сделать, посетив блог «Омский ресурсный центр Тьютор»http://rescentres.blogspot.ru/Да ... вот это задание ... "Утро вечера мудренее" ... сейчас у нас уже у нас 01- 52  ... 
  • Продолжение следует ...




Комментариев нет:

Отправить комментарий