четверг, 11 августа 2016 г.

Солнечные лучики: Воркшоп "Новый год не за горами!" состоялся...

Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Пока я думала и хотела поделиться с вами очень интересной формой организации деятельности, уважаемые коллеги, Елена Владимировна Астафьева это сделала. И получилось очень хорошо, информативно и от души! Делаю перепост у себя в блоге, так как хочу обратить внимание коллег на новую форму работы. 
Солнечные лучики: Воркшоп "Новый год не за горами!" состоялся:    "Вчера я приняла участие в ВОРКШОПЕ "Новый год не за горами!".   Сначала о том, что такое воркшоп.         Воркшоп - это коллективное обучающее мероприятие, участники которого получают новые знания и навыки в процессе динамической групповой работы.
  Так оно и было. Руководителем нашей встречи сталаДолженкова Светлана Анатольевна директор Казанской школы-интернат в ст. Казанская Ростовской области. Она предложила нам заранее познакомиться с материалами, которые помогут понять суть обсуждаемой проблемы. А обсуждали мы ушедший учебный год и учились ставить новые цели по технологии SMART.
   Так как наше сообщество было закрыто для всех, то я хочу показать вам те материалы, которые были предложены"

Интересно! Добро пожаловать в блог Елены Владимировны Астафьевой "Солнечные лучики".

Уважаемые коллеги!
Анонс на летний лагерь для педагогов "Вместе к успеху! Лето 2016" для педагогов я давала в блоге "Творческая группа "Информационно пространство педагога".
Есть ещё мероприятия и вы смело можете записываться. Принимайте  участие. Всё бесплатно и очень интересно. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий