понедельник, 17 сентября 2012 г.

Конференция "Новая школа: мой маршрут" продолжается. Новые мероприятия.

Из рассылки Администрация проекта Intel® Education Galaxy: "Более 2000 участников повышают квалификацию дистанционно в 48 образовательных активностях конференции (тренинги, вебинары, мастер-классы и т.д.), обсуждают актуальные темы в области использования ИКТ в обучении, присылают доклады."
Ежедневно слежу за работой и стараюсь принять участие (по мере возможности ... и почему сутки так быстро пролетают :-(

Столько прекрасных мероприятий! Так много полезного и интересного!

Записалась и с нетерпением жду вебинар  (17 сентября в 11 мск)  Google-карты в решении образовательных задач. Ведущая Короповская Вера Павловна (Мурманский областной ИПКРОиК). Из краткого описания: "В мире написано огромное количество замечательных книг. Эти книги рассказывают о невероятных приключениях и путешествиях, о новых городах и странах, о сложных судьбах и жизненных переживаниях главных героев. Читая книги можно совершить занимательные путешествия в разные точки земного шара вместе с героями Жюля Верна, совершить интересное путешествие с Нильсом и дикими гусями или из Петербурга в Москву, построить карту сражений войны 1812 года ...
С картами Google ученики по-новому могут взглянуть на полюбившиеся книги - построить маршрут путешествия по разным городам, в которых происходили события в известных литературных произведениях."
В этот же день начинается работа в  мастерской "Инфографика как результат представления ученического исследования", ведущий Кубрак Наталья. Автор направила нам персональное Приглашение.
Есть ещё свободные места на мероприятия.  
Хочется напомнить, что на конференции действует накопительная система. Все часы повышения квалификации и баллы, заработанные с 20 августа по 17 ноября, суммируются.
Можно получить:
  • сертификат участника конференции
  • свидетельство о повышении квалификации АПКиППРО на 36 или 72 часа
  • если войти в сотню набравших наибольшее количество баллов, то можно обменять баллы на призы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий