понедельник, 16 декабря 2013 г.

Мульфильм по мотивам ненецкой сказки "Кукушка". Смотреть, нельзя пропустить!

Уважаемые друзья, спешите посетить блог  ЧУМработницы. 
Там и фильм можно просмотреть до 21 декабря, и диск заказать, и много интересного узнать, и ....
"ЧУМработница представляет, как вы ждали, дорогие друзья, премьеры мультфильма "Кукушка", о котором она прожужжала вам все уши. Да она и сама ждала, а вместе с ней - Юлия Ледкова  и Вероника Талеева, голосом которых  говорит и поёт главная героиня сказки.

Наверное, самым главным событием мини-кинофестиваля "Нятва-Дружба", который ЧУМработница затеяла и провела с друзьями и коллегами 12-13 декабря 2013 года в Нарьян-Маре, как раз и стала пластилиновая презентация.
...
А теперь ЧУМработница хочет сделать 2 заявления, дорогие друзья.
  1. По договорённости с авторами, она вывешивает мультик на неделю - с 14 декабря по 21 декабря -  для свободного просмотра, а затем удалит ссылку. Почему? Всё просто. Мультфильм начинает своё путешествие по фестивальным аренам, а это предполагает определённый режим его существования. Давайте пожелаем ему счастливой киношной судьбы и заслуженных наград.
  2. Управление по делам коренных малочисленных народов Севера НАО закупило диски со сказкой, чтобы распространить затем в школах, библиотеках и детских садах округа. ЧУМработница, зная ваш интерес к мультфильму, обратилась с просьбой к начальнику Управления Алексею Ардееву о выделении энного количества дисков для читателей ЧУМотеки и получила "добро". В комментариях к этому посту, дорогие друзья, до 21 декабря обозначьте своё желание получить "Кукушку" от НАО в подарок"

2 комментария:

  1. Татьяна, спасибо за перепост. Заявки идут, и это радует. Значит, нужны людям самые простые вещи - любовь, сострадание, искренность.

    ОтветитьУдалить