вторник, 13 августа 2013 г.

Интерактивная декада на портале «Образовательная галактика Intel»

Совсем немного осталось до начала нового учебного года. Многие уже готовятся к августовским мероприятиям, разрабатывают рабочие программы, планируют свою деятельность, ... Учитель всегда находится в поиске. Вы имеете возможность и желание провести последние деньки отпуска, а может уже и рабочие дни, уважаемые коллеги, занимаясь самообразованием? Предлагаю присоединиться к интересному мероприятию. 
Цитирую материал из рассылки новостей Образовательной галактики Intel®: «С 18 по 31 августа 2013 года на портале «Образовательная галактика Intel» для всех желающих проводится интерактивная декада «Школьная страна: снаряжаем экспедицию». Авторы и ведущие – Елена Александровна Годунова и Елена Александровна Пономарева.
Вы будете иметь возможность обменяться опытом успешного применения постулатов от классиков педагогики в своей практике, открыть новые имена в региональной педагогике, додумать уже возникшие идеи проектов и найти единомышленников для их воплощения, принять участие в создании копилки полезных находок для своих уроков и занятий, выступить на экспресс-педсовете, послушать мнения коллег по ключевым проблемам педагогики, психологии, дидактики и методики, создать копилку новых, интересных сервисов web 2.0, чтобы во всеоружии приступить к новому учебному году!
Успешно и в срок завершившим «Экспедицию», будут вручены сертификаты в электронном виде как участнику «Интерактивной декады» и до 2000 баллов по Программе накопления баллов по итогам августа.
Сама я уже прошла регистрацию и с нетерпением жду приглашения от организаторов.
Почему всегда с большим удовольствием принимаю участие в данных мероприятиях? 
Во-первых, обмен опытом и совместная работа с единомышленниками.
Во-вторых, переосмысление подходов и личностный рост.
В-третьих, пополнение копилки ссылок на сетевые ресурсы.
...
Формирование информационно-образовательной среды, пополнение портфолио, ....
Можно ещё долго перечислять достоинства подобного сетевого взаимодействия. Каждый для себя найдёт свои плюсы. 
Присоединяйтесь!

2 комментария:

  1. Танюша - замечательная и серьезная работа! Но, Танюша - у меня не работают страницы - Порфолио - Кейс - Конкурсы ???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое. Проверила все страницы. Исправила. Вы, уважаемая, моя спасительница! Столько важных моментов находите. СПАСИБО!!!

      Удалить