четверг, 21 июня 2012 г.

I Региональный Слет учителей – исследователей «Форсайт-проект (Foresight) «Взгляд в будущее»

До поездки на I Региональный Слет учителей – исследователей «Форсайт-проект (Foresight) «Взгляд в будущее» осталось 4 дня. Кто представляет наше сообщество (МО "Нижнеудинский район")? Как идёт подготовка выступлений? Что ждёт участников слёта?
На многие вопросы получили ответы наши коллеги на очной встрече на базе представительства в МКУ СОШ №25 (г. Нижнеудинск). К поездке готовится делегация из пяти человек. После долгих разговоров, корректировки работ, чашечки чая ... разошлись по своим рабочим местам. Есть ещё время подумать, оформить свой опыт, исследовать дополнительный материал. Встреча всех на вокзале 24 июня и путешествие в поезде до г. Усолье-Сибирское, затем на маршрутном автобусе до лицея и в лагерь!!! На 6 дней!!!
Кузубова Татьяна Владимировна (:-) Ваша покорная слуга) в течение 6 дней будет проводить  курсовую подготовку педагогов-исследователей по программе Intel - "Обучение для будущего".
Романчугова Галина Михайловна (Мельнично-Поселковая СОШ) и Горовикова Татьяна Александровна (г. Алзамай) планируют презентовать свой опыт работы.
Русин Сергей Николаевич (художник, педагог, ДХШ, г. Нижнеудинск) готовится к проведению творческой мастерской "Тофалария - Большой Саян".
Иванов Сергей Владимирович (педагог-психолог, МКУ СОШ №25, г. Нижнеудинск) с удовольствием присоединился к команде и собирается проходить курсы повышения квалификации по разным направлениям и оказывать техническую поддержку выступающим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий