среда, 15 июня 2011 г.

Intel - "Обучение для будущего". День третий.

Уважаемые коллеги, доброго времени суток. Прошло два дня активного погружения в образовательные и информационно-коммуникационные технологии. 




Попробуйте ответить на следующие вопросы:
1. Насколько значима для Вас деятельность, организованная данных курсах?
2. На ваш взгляд, какую роль играют проектные технологии в образовательной деятельности?
3. Будет ли Вам легче формулировать вопросы?
4. Как сможете Вы использовать возможности сети Интернет сегодня в работе?

5 комментариев:

  1. Я очень рада,что в последний момент решила пройти курсовую подготовку. Получила нужный, очень правильно подобранный материал, ведь проектная деятельность сейчас - самый актуальный вопрос в нашей работе.

    ОтветитьУдалить
  2. Я очень рада, что в последний момент решила пройти курсовую подготовку! Материал очень нужный, ведь сейчас проектный метод - самый актуальный вопрос в нашей работе!

    ОтветитьУдалить
  3. Я очень рада, что в последний момент решила пройти курсовую подготовку! Материал очень нужный, ведь сейчас проектный метод - самый актуальный вопрос в нашей работе!

    ОтветитьУдалить
  4. Я очень рада, что в последний момент решила пройти курсовую подготовку! Материал очень нужный, ведь сейчас проектный метод - самый актуальный вопрос в нашей работе!

    ОтветитьУдалить
  5. Я очень рада, что в последний момент решила пройти курсовую подготовку! Материал очень нужный, ведь сейчас проектный метод - самый актуальный вопрос в нашей работе!

    ОтветитьУдалить