пятница, 30 сентября 2016 г.

Акция "Школа на связи". Сотрудничество продолжается. Педагоги МКОУ "СОШ №25 г. Нижнеудинск" на связи!

Акция "Школа на связи" была объявлена на портале "Образовательная галактика Intel" и проходит в сентябре месяце. Уже не однажды прозвучали слова благодарности в адрес автора идеи - Елены Александровны Дегтярёвой. О встрече обучающихся мы писали в публикации "Акция "Школа на связи" состоялась. Мастер-класс от учеников! Фризлайт - это..." на Галактике и "Акция "Школа на связи" состоялась. Фризлайт - это здорово!" в нашем блоге для ребят, родителей и педагогов.
А сегодня вновь вспомнили инициатора данного мероприятия, так как в Skype общались педагоги. А всё это благодаря нашим связям, которым способствует образовательный портал. Они уже в течение многих лет разрастаются не только вширь - постоянно увеличивается география участников, но и вглубь. Это мы наблюдаем на протяжении многих лет, так как несём идеи в свои регионы/районы/организации. С Лорой Викторовной Кравченко наше знакомство состоялось много лет тому назад. Мастер-класс "Конструктор уроков в социальной сети" под руководством Лоры Кравченко в рамках II международной конференции "Новая школа: мой маршрут" позволил нашему коллективу получить массу инструментов, которые сегодня помогают построить урок в соответствии с современными требованиями. Шестого ноября две тысячи шестнадцатого года написали об этом в блоге. Публикация актуальна и сегодня. И вот, два года спустя, мы вновь общаемся. Теперь наш коллектив делится опытом, который успешно реализует в течение многих лет. Как прекрасно, что встретиться можно в Skype! Не выходя из своей организации, предварительно обсудив направление работы и удобное время для общения, мы начинаем разговор. Итак, "Школа на связи!" В конце публикации подарок всем тем, кому интересно данное направление работы.

1 комментарий:

  1. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите одолжить, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите кредит менее чем за 48 часов. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта lfdsloans@lemeridianfds.com и его номер телефона в WhatApp + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить